Kang MYONGHI (Née en 1947)

Lot 129
Estimation :
400 - 500 EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947)
*Cerisier (Jeju), 2008 Technique mixte sur papier signée, datée avril 2008 et située Jeju au milieu vers la droite; resignée, redatée, retitrée, resituée au dos. 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat