Kang MYONGHI (Née en 1947)

Lot 128
Estimation :
300 - 400 EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947)
*Jeju, Peninsula Songak, 2010 Technique mixte sur papier contrecollé sur mousse com­pressée signée, datée, située en bas vers le milieu, resi­gnée, redatée et resituée au dos. 26 x 36 cm (Pliures)
Mes ordres d'achat