Kang MYONGHI (Née en 1947)

Lot 127
Estimation :
400 - 500 EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947)
*Monjitmoul, 2013 Technique mixte sur papier signée, datée 2013 et située, en bas vers le milieu; resignée, redatée mai 2013, resi­tuée au dos. 36 x 51 cm
Mes ordres d'achat