Kang MYONGHI (Née en 1947)

Lot 126
Estimation :
400 - 500 EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947)
*Montparnasse, 2015 Technique mixte sur papier signée, datée mai- octobre 2015 et située Montparnasse. 31 x 41 cm
Mes ordres d'achat