Kang MYONGHI (Née en 1947)

Lot 123
Estimation :
400 - 500 EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947)
*Ciel de Montparnasse, 2015 Technique mixte sur papier, signée et datée 1 octobre 2015 en bas à gauche; resignée, redatée et située au dos. 30 x 30 cm
Mes ordres d'achat