Kang MYONGHI (Née en 1947)

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947)
*Agadir, 1987 Aquarelle signée, située Agadir, datée 2 novembre 1987 et dédicacée “à Pontus/bonne anniversaire” en bas vers le milieu, resignée, redatée et resituée au dos. 35 x 27 cm (Taches)
Mes ordres d'achat