Kang MYONGHI (Née en 1947)

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 137EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947)
*Jardin Nord, 2014 Dessin à la mine de plomb, signé, daté no­vembre 2014 en bas vers le milieu. Encadrement resigné, situé redaté au dos. 18 x 26 cm
Mes ordres d'achat