Kang MYONGHI (Née en 1947)

Lot 118
Estimation :
100 - 150 EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947)
*Jardin Nord, 2008 Dessin à la mine de plomb, signé, daté dé­cembre 2008 en haut à droite. Encadrement resigné, situé et redaté au dos. 18 x 26 cm Déchirure en bas à droite
Mes ordres d'achat