Kang MYONGHI (Née en 1947)

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947)
*Sans titre, 2015 Pastel sur papier brun, signé daté 8 janvier 2015 et situé Paris. Cadre. A la vue: 40 x 29.5 cm
Mes ordres d'achat