Georges SPIRO (1909 - 1994)

Lot 106
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 340EUR
Georges SPIRO (1909 - 1994)
La planète jaune Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat