Lot n° 103
Estimation :
150 - 200
Résultat
: 112EUR
D. MONCEAUX - Lot 103
D. MONCEAUX
Sur la plage, 1978
Huile sur toile, signée et datée 78 en bas vers la droite
50 x 61 cm
Mes ordres d'achat