Lot n° 95
Estimation :
600 - 800
Résultat
: 1 178EUR
Stefan BUKOWSKI (1878 - 1929) - Lot 95
Stefan BUKOWSKI (1878 - 1929)
Jeune paysanne à la cruche
Huile sur carton, signée en bas à droite
68 x 46 cm
Mes ordres d'achat