Jean-Louis FORAIN (1852 - 1931)

Lot 75
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 744EUR
Étude pour la tonnelle Aquarelle, signée de l'initiale en bas à droite 27 x 20 cm Nous remercions Florence Valdès-Forain qui a aimablement confir­mé que cette oeuvre figurera au catalogue raisonné de l'oeuvre de Jean-Louis Forain actuellement en préparation. Un certificat pourra être remis à la demande et à charge de l'acquéreur
Mes ordres d'achat