Ferdinand ROYBET (1840 - 1920)

Lot 69
Résultat : 74EUR
Mousquetaire à la mandoline Dessin à l'encre, signé en bas à gauche 36,5 x 24,5 cm Provenance: -Tedesco frères, Paris
Mes ordres d'achat