École Française du XIXe siècle

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
1 - La partie de cartes Huile sur métal (restaurations et surpeints; petits manques. Sur­face légèrement convexe) H. 21.5 - L. 25 cm 2 - La scène de tabagie Huile sur métal (restaurations; surface légèrement convexe) H. 21.5 - L.25 cm Cadres en bois et stuc doré.
Mes ordres d'achat