ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle

Lot 62
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 806EUR
La conversation animée dans un intérieur rustique Huile sur toile (rentoilage; quelques restaurations) H. 80 - L. 101 cm Cadre en bois et stuc doré à motifs de feuilles d'acanthe dans les coins, de fleurs et de fleurettes (manques et acci­dents)
Mes ordres d'achat