LALLEMAND Jean-Baptiste (attribué à)

Lot 59
Estimation :
4000 - 6000 EUR
1 - La ferme au bord de l'eau avec la famille du pâtre et ses bêtes Huile sur toile (rentoilage; accidents et manques en bas à droite; petits manques en bas à gauche; quelques restaurations; ancien vernis encrassé) H. 80.5 - L. 117.5 cm 2 - Le retour du troupeau au soleil couchant Huile sur toile (rentoilage; quelques restaurations; ancien vernis encrassé) H. 80 - L. 117 cm
Mes ordres d'achat