ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XVIIIe siècle

Lot 54
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 472EUR
Portrait d'un jeune noble aux yeux bleus, sur fond de paysage, en costume de hussard, la main gauche posée sur la poignée de son sabre. Huile sur toile (Rentoilage; restaurations; ancien vernis oxydé). H.103 - L. 75,5
Mes ordres d'achat