ECOLE FRANCAISE

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 372EUR
ECOLE FRANCAISE
1 - Portrait de fillette aux yeux bruns, bonnet de batiste et ruban noué à son corsage. Pastel (trace d'accident en bas à gauche). H. 25 - L. 37 cm 2 - Portrait d'enfant aux yeux bleus et bonnet de den­telles. Pastel. Entoilé. Ovale feint (accidents en haut à droite) H. 43 - L. 35 cm Les deux:
Mes ordres d'achat