ECOLE FRANCAISE Dans le Goût de la Fin du XVIIIe siècle

Lot 38
Estimation :
150 - 250 EUR
1 - Couple d'élégants devant l'entrée d'un par ornée de deux obélisques Gouache. 2 - Promeneurs dans un parc orné d'une vase de pierre sur un socle. Gouache. H. 21,5 - L. 17,5 cm Les deux:
Mes ordres d'achat