ECOLE FRANCAISE seconde moitié du XVIIIe siècle - Lot 35

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 372EUR
ECOLE FRANCAISE seconde moitié du XVIIIe siècle Villageoise à la fontaine et promeneurs dans des ruines romaines. Plume, encre noire, lavis de brun et de bleu (petites pliures; quelques rousseurs et piqûres) H. 31,5 - L. 22 cm