Lot n° 35
Estimation :
300 - 400
: 372EUR
ECOLE FRANCAISE seconde moitié du XVIIIe siècle - Lot 35
ECOLE FRANCAISE seconde moitié du XVIIIe siècle
Villageoise à la fontaine et promeneurs dans des ruines romaines.
Plume, encre noire, lavis de brun et de bleu (petites pliures; quelques rousseurs et piqûres)
H. 31,5 - L. 22 cm