Ecole française fin XVIIIe - début XIXe siècle

Lot 33
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 74EUR
Josselin en France; bourg à 8 lieues de Vannes Plume, encre noire et lavis de gris (légèrement insolé) Légendé à la plume dans la partie inférieure. H. 14,5 - L. 19,5 cm
Mes ordres d'achat