ECOLE FRANCAISE seconde moitié du XVIIIe siècle

Lot 31
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 273EUR
Duel dans un salon Plume, encre noire et lavis de gris. Collé sir feuille. Filets d'encadrements à la plume, filet doré et montage ancien à l'aquarelle (légèrement insolé). H. 10 - L. 14,2 cm
Mes ordres d'achat