LA RUE Louis - Félix (Attribué à)

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Sacrifice à Priape Plume, encre noire et lavis de brun sur traits de sanguine. Filigrane du papetier. Collé sur feuille par les coins supérieurs (Pliures). Filets de montage doré, à la plume et aquarellé. Légendé dans la partie inférieure = Sacrificium hortorum deo. Numéroté à la plume en haut à gauche N° 5. H. 40,5 - L. 32,5 cm
Mes ordres d'achat