Ecole flamande seconde Moitié du XVIIe siècle

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 558EUR
Le départ de la cavalerie Pinceau et lavis de brun. Filet d'encadrement à la plume et encre brune. Montage aquarellée (Légères rousseurs; petites piqûres). Trace de signature grattée en bas à gauche. H. 22,4 - L. 28,5 cm
Mes ordres d'achat