École Française du XVIIe siècle

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 149EUR
Vue de port avec vaisseau et voilier dans la rade. Plume et encre brune. Collé sur feuille. Bordure dorée. Filets d'encadrement à la plume (Taches; petites pliures et piqûres) H. 12,3 - L. 19,7 cm
Mes ordres d'achat