BARBIÈRE en placage d'acajou, les cinq tiroirs... - Lot 146 - Doutrebente

Lot 146
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 700EUR
BARBIÈRE en placage d'acajou, les cinq tiroirs surmontés de deux volets s'abattant latéralement, découvrant un plateau de marbre blanc et un miroir coulissant. Roulettes en bronze. XIXe siècle. Fentes et éclats.
Mes ordres d'achat