MIROIR à parecloses en bois redoré, le fronton... - Lot 43 - Doutrebente

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 720EUR
MIROIR à parecloses en bois redoré, le fronton orné de fleurettes entre deux "C", les écoinçons de palmettes sur fond de croisillons. Style Louis XV, fin XIXe siècle. Éclats. H. 145 cm - l. 78 cm
Mes ordres d'achat