MIROIR à parecloses en bois et plâtre dorés,... - Lot 38 - Doutrebente

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
MIROIR à parecloses en bois et plâtre dorés, de forme mouvementée, à riche décor d'agrafes feuillagées, de cuirs et de fleurettes. Style Louis XV, fin XIXe siècle. Quelques accidents et manques. H. 157 cm - l. 95,5 cm
Mes ordres d'achat