TRUMEAU en bois doré et peint en gris, à... - Lot 35 - Doutrebente

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
TRUMEAU en bois doré et peint en gris, à décor d'une grenade éclatée en sommet. Style Régence, fin XIXe siècle. Légers accidents et manques. H. 225 cm - l. 99 cm
Mes ordres d'achat