MIROIR à parecloses en bois redoré, bordé... - Lot 29 - Doutrebente

Lot 29
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
MIROIR à parecloses en bois redoré, bordé de baguettes Bérain, les écoinçons ponctués de coquilles et rinceaux. Avec un fronton à palmette encadrée de deux corbeilles de fleurs. XVIIIe siècle. Accidents, manques et réparations, les glaces rapportées.
Mes ordres d'achat