PAIRE D'APPLIQUES en bronze finement ciselé... - Lot 28 - Doutrebente

Lot 28
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze finement ciselé et doré, à deux bras de lumière torsadés, le fût à petits Zéphyrs soufflant, feuillage et fleurettes. Style Régence, fin XIXe siècle. H. 43 cm - L. 32 cm
Mes ordres d'achat