PAIRE DE PETITS PIQUE-CIERGES en bois dédoré... - Lot 22 - Doutrebente

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 650EUR
PAIRE DE PETITS PIQUE-CIERGES en bois dédoré à patine rouge, les trois pieds enroulés et feuillagés, surmontés de têtes de volatiles de teinte ivoire. XVIIIe siècle. Quelques accidents et manques. H. 42 cm
Mes ordres d'achat