STATUE de saint évêque en chêne polychrome.... - Lot 20 - Doutrebente

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
STATUE de saint évêque en chêne polychrome. XVII-XVIIIe siècle. Accidents, manques, restaurations, surdécor. H. 110 cm - l. 48 cm
Mes ordres d'achat