STATUE de Dieu le Père, en bois polychrome... - Lot 18 - Doutrebente

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 800EUR
STATUE de Dieu le Père, en bois polychrome et or, représenté assis, une main tournée vers le ciel, l'autre posée sur une sphère. XVII-XVIIIe siècle. H. 110 cm Redorée, légères restaurations, manques.
Mes ordres d'achat