RUTH FRANCKEN (1924-2006)

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
RUTH FRANCKEN (1924-2006)
Le parole rampanti Lithographie encadrée en double-face. On y joint la lithographie intérieure. Signée en bas à droite Ruth Francken, et datée 1994. A vue: 68,8 x 98,5 cm 68,9 x 47,3 cm
Mes ordres d'achat