NICOLAS GRANGER-TAYLOR NÉ EN 1963 (ANGLAIS)

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Standing nude, 1990-1991 Huile sur panneau, signée et datée au dos 65 x 39 cm Provenance: Waterman fine Art Limited, Londres Exposition: Royal Academy Summer exhibition, 1992
Mes ordres d'achat