JOHN BELLANY NÉ EN 1942 (ECOSSAIS)

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
The Bride Huile sur toile, signée en haut à droite 38 x 40 cm Provenance: Angela Flowers Gallery, Londres
Mes ordres d'achat