JOHN BELLANY NÉ EN 1942 (ECOSSAIS)

Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Sans titre, 1994 Huile sur toile, signée en haut à droite 122 x 122 cm Provenance: Angela Flowers Gallery, Londres
Mes ordres d'achat