PETER HOWSON NÉ EN 1958 (ECOSSAIS)

Lot 6
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Face of Britain III, 1991 Huile sur toile, signée au dos 214 x 153 cm Provenance: Angela Flowers Gallery, Londres
Mes ordres d'achat