PETER HOWSON NÉ EN 1958 (ECOSSAIS)

Lot 4
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Game boys, 1992 Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et resignée au dos 92 x 153 cm Provenance: Angela Flowers Gallery, Londres Exposition: Peter Howson a retrospective Glasgow Museums and Art Galleries, 2 juillet - 5 septembre 1993
Mes ordres d'achat