PETER HOWSON NÉ EN 1958 (ECOSSAIS)

Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
Road to Zenica Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, numérotée 28/100 en bas à gauche et titrée au milieu 108 x 138 cm
Mes ordres d'achat