ANONYME. - Lot 296

Lot 296
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
ANONYME. - Lot 296
ANONYME. Coupe en faïence de forme ovale à décor de médaillons de fleurs, émaux polychromes à rehauts d'or. Monture en métal argenté. Porte un numéro en creux 9260. Dim. 27 x 20 cm.