D'après Emmanuel FREMIET (1824-1910).

Lot 294
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Chat assis. Bronze argenté, signé et numéroté 996. Ancien cachet non gravé. H.: 5,6 cm. (Oxydé, petit choc à une oreille)
Mes ordres d'achat