CARTEL MINIATURE en cuivre patiné, émaux... - Lot 289 - Doutrebente

Lot 289
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
CARTEL MINIATURE en cuivre patiné, émaux polychromes et métal doré. Style Louis XV, vers 1900. H. 9,5 cm. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat