PILULIER en métal guilloché et émaillé, le... - Lot 285 - Doutrebente

Lot 285
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 180EUR
PILULIER en métal guilloché et émaillé, le couvercle orné d'une jeune femme dansant avec des Amours. Vers 1900. (Manques d'émail le long des arêtes). H. 3 cm - l. 6 cm
Mes ordres d'achat