VIENNE. - Lot 271

Lot 271
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
VIENNE. - Lot 271
VIENNE. Tasse élevée de forme balustre en porcelaine à décor de feuillage. Marquée: écu en bleu. XIXe siècle. H. 11 cm