Crémier en argent uni 950 millièmes monogrammé... - Lot 244 - Doutrebente

Lot 244
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Crémier en argent uni 950 millièmes monogrammé à côtes melon posant sur quatre pieds à attaches cartouche. L'anse en bois noirci. Minerve XIXe. Orfèvre: Martial FRAY (1849-1861). Hauteur: 15 cm - Poids brut: 215 g. (Petits chocs)
Mes ordres d'achat