Lot en argent 925 et 800 millièmes comprenant... - Lot 233 - Doutrebente

Lot 233
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Lot en argent 925 et 800 millièmes comprenant une coupe tripode quadrilobée et une boite ovale décorée en repoussé. Travail français et étranger. (Rayures, chocs, accidents). Poids: 730 g
Mes ordres d'achat