Partie de ménagère à dessert en argent 950... - Lot 231 - Doutrebente

Lot 231
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Partie de ménagère à dessert en argent 950 millièmes modèle monogrammé décoré en applique de volutes rocailles et coquilles comprenant: 18 cuillers à thé; 18 fourchettes à gâteau; 1 pelle à gâteau Orfèvre BOIVIN et LAPPARRA. Poids: 1. 090 kg
Mes ordres d'achat